Перейти к содержимому

Фотография

Достоинства и недостатки заработка в Интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Control

Control

Продвинутый пользователь Контроль Качества

• Администраторы

Отправлено 02 January 2018 - 12:36

Работа в Интернете привлекает все больше активных пользователей. Она имеет существенные преимущества, по сравнению с реальным трудом, но есть и определенные недостатки.

Текст статьи:

С каждым днем в Сети увеличивается количество пользователей, желающих в ней заработать. То, что одних людей привлекает в таком способе получения денежных средств, других может оттолкнуть. Все зависит от психологических особенностей каждого человека и его жизненного уклада.

Преимущества работы в Сети
  • Независимость. Фрилансер – сам себе голова. Он решает, когда ему работать, чем заниматься и сколько денег получать.
  • Нет временных рамок. Вы сами можете планировать свой трудовой график. Он может быть ограничен временем работы отдельных ресурсов, но все равно – это не ежедневные походы в офис с восьми до пяти.
  • Нет территориальной привязки. Сегодня Интернет есть в самых удаленных точках планеты и мобильность его с каждым днем растет. Заниматься выгодным делом можно даже сидя на пляже.

Недостатки такого заработка
  • Нерегулярность. Как говорится, сегодня густо, а завтра – пусто. Надо научиться правильно распределять свой бюджет. Людям, привыкшим к зарплатному графику, бывает сложно это сделать.
  • Ненадежность. Сторонняя площадка, которая сегодня обеспечивает вас работой в Интернете, завтра может просто закрыться, и вы никогда не узнаете причину.
  • Анонимность. Это как плюс, так и минус. Виртуальный партнер может не выполнить своих обязательств, и вы не сможете предъявить ему претензий.
  • Высокие риски. Они вытекают из двух предыдущих пунктов. К тому же, в Сети распространено мошенничество.

Собираясь работать в Интернете, помните о недостатках и компенсируйте их.

#2 rus_d0qstr

rus_d0qstr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 22:47

полностью согласен , интересное мышление . и добавлю что автор статьи очень разносторонний человек . работал с ним по многим темам .

#3 Шкаалик

Шкаалик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 January 2018 - 20:48

Так же придерживаюсь такой позиции ) и сроко буду вникать в схемы продоваемые на этом сайте , Гарант Проверенный и некоторые Продавцы тоже , так что в остальных ТС сомневаться не буду . 

#4 Жаклин

Жаклин

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 January 2018 - 07:53

Заработок в интернете это  стоящее дело,но не каждый может дойти мозгами до этой темы

#5 Карчагин М.

Карчагин М.

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 January 2018 - 04:12

Основной бизнес сегдняшних гуру инфобизнеса — это продажа курсов и вебинаров. Вся их практика — это западные курсы таких же практиков. Я сторонник того, чтобы в каждой деятельности была польза, а не болтовня, которую можно найти в интернете, если включить мозг

#6 крыниш

крыниш

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 January 2018 - 08:04

я считаю что  в таком бизнесе больше достатков нежели обратное

#7 Halk

Halk

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 January 2018 - 09:01

у меня жена фрилансом занимается давно в интрнете и кажется её это устраивает!

#8 локомотив дзид

локомотив дзид

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 January 2018 - 04:21

кому как здесь повезёт,просто нужно проанализировать интернет рынок сначала,а потом начинать работать в выгодном направлении тогда и прибыль будет

#9 поээттино

поээттино

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 January 2018 - 07:02

к интернет бизнесу и маркетингу я считаю нужно иметь правильный подход!

#10 сливки общества

сливки общества

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 January 2018 - 15:28

лично из меня интернет бизнесмен никакой сто раз в этом убедился!

#11 sarboz

sarboz

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 February 2018 - 21:33

ну опишу достоинства!

1. работать можно в любой точке земного шара, где есть интернет – дома, в интернет-кафе, даже на отдыхе, используя беспроводной интернет. А это могут предложить далеко немногие работодатели. Плюс ко всему на эту работу не нужно добираться, отпрашиваться, в случае необходимости
  2. Совершенно свободный график работы. Вы можете составить для себя свой собственный распорядок рабочего дня (а впоследствии его каждый раз подстраивать под себя!). Не нужно вставать с утра пораньше и приходить домой поздно ночью. Нет никаких посменных графиков работы: когда захотел – тогда и приступил.

#12 Roosevelt

Roosevelt

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2018 - 20:58

плюсов довольно много,единственный минус ,думаю в том  что в любой момент можно нарваться на пирамиду или хайп

#13 kir4ne

kir4ne

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 February 2018 - 07:44

работаю по схеме,мне лично нравится работа в интернете,потому что умеючи можно тут выйти на хороший доход

x

Доро пожаловать!

Если сайт SHADYMARKET не открывается или заблокирован роскомнадзором и вы не можете войти , то
пользуйтесь VPN и анонимайзерами на всех своих устройствах

Правила форума Скрыть предупреждение